8 800 201-50-52
Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Агентства и тендеры: в чём проблема?

Президент Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР, входит в саморегулируемую организацию «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет», СРО «АМИ «РС»), член правления СРО «АМИ»РС», управляющий партнёр брендингового агентства Depot Анна Луканина 14 апреля в 19:00 в офисе Российской ассоциации электронных коммуникаций (Москва, Пресненский вал, 27, строение 2, корпус «iЮНЬ», 1-й этаж) выступит на митапе, посвящённом тендерам в рекламе. 

Тема её сообщения: «Тендеры в брендинге. Почему любой интеллектуальный труд должен быть оплачен и есть ли у компаний на самом деле бюджеты на оплату тендеров».

На митапе в формате ток-шоу эксперты из агентств и брендов обсудят тему участия агентств в тендерах, подробно расскажут о видах тендеров, особенностях работы с ними и представят самые яркие кейсы из собственной практики.

Регистрация на мероприятие обязательна по ссылке.

(По информации АБКР)

 

Президент Ассоциации брендинговых компаний России, член правления СРО «АМИ »РС», управляющий партнёр брендингового агентства Depot Анна Луканина 14 апреля в 19:00 в офисе Российской ассоциации электронных коммуникаций (Москва, Пресненский вал, 27, строение 2, корпус «iЮНЬ», 1-й этаж) выступит на митапе, посвящённом тендерам в рекламе.