8 800 201-50-52
Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Анна Павлюченко возглавила Ассоциацию «ВизКом»

 

В Москве в гостинице «Аэростар» состоялось общее собрание участников Ассоциации производителей средств визуальной рекламы и информации «ВизКом» (входит в саморегулируемую организацию «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет»). Были избраны новые президент и правление ассоциации, а также обсуждён проект новой редакции устава.

На собрание съехались около 40 делегатов из разных городов России. В начале собрания выступил Станислав Тен, передающий пост президента ассоциации новому кандидату. Он рассказал о проделанной работе и важности объединения профессионалов отрасли в единое сообщество для развития индустрии в целом и повышения уровня компетенций участников ассоциации в частности.

Важным пунктом повестки дня стали выборы нового президента ассоциации и членов правления. В результате голосования на следующие два года президентом «ВизКома» избрана Анна Павлюченко, собственник ООО «РГ «ДиВиДжи-медиа», член Торгово-промышленной палаты РФ. Она активно защищает интересы отрасли в законодательном поле, привлекая к сотрудничеству и другие отраслевые некоммерческие объединения. Размещая заказы на производство рекламных конструкций в многочисленных рекламно-производственных компаниях, Анна Павлюченко в достаточной мере владеет информацией о технологиях производства, правилах размещения рекламы и информации в разных городах России.
Также на общем собрании был избран новый состав правления, в который вошли Анна Павлюченко, Павел Мизрахи («РеСеМ»), Антон Ржавитин («Арт-мастер»), Сергей Донников («Интеллидженс»), Роман Герасимов («Лазерстиль»), Динара Броневицкая  («Призмикс»), Анатолий Колесник («Левша»), Антон Орехов (ГК «Север») и Александр Вышинский (КБ «Точка»).

Участники мероприятия обсудили будущие активности, среди которых – участие в выставке «Реклама-2023», а также в SIGNForum-2023, который анонсировал Сергей Окованцев.

Кроме того, был представлен проект нового устава Ассоциации «ВизКом». Его решено доработать в ближайшее время и отправить в Минюст РФ. В новой редакции более широко расписаны права и обязанности участников, условия вступления в ассоциацию, полномочия высших органов некоммерческого объединения.

(По информации Ассоциации «ВизКом»)

В Москве в гостинице «Аэростар» состоялось общее собрание участников Ассоциации производителей средств визуальной рекламы и информации «ВизКом». Были избраны новые президент и правление ассоциации, а также обсуждён проект новой редакции устава.