8 800 201-50-52
Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Эксперты по брендингу выступят на форуме ретейлеров

 

Эксперты Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР, входит в саморегулируемую организацию «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет») примут активное участие в IX Международном форуме бизнеса и власти «Неделя российского ретейла 2023», который пройдёт в Москве с 30 мая по 2 июня. Организаторами форума выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Российская ассоциация экспертов рынка ретейла (РАЭРР).

«Неделя российского ретейла» объединяет экспертов отрасли: представителей органов власти, топ-менеджмент федеральных и региональных розничных сетей, производителей и поставщиков продукции и оборудования, представителей FMCG, СМИ, а также логистические компании, складских девелоперов, отраслевые объединения ретейлеров, аналитиков и экспертов в сфере ретейла.

2 июня поддержке АБКР состоится воркшоп для поставщиков и ретейлеров по поставкам в международные и российские сети, на котором участники узнают свежую аналитику по развитию экспорта и импорта, свободных нишах на отечественном и зарубежных рынках, а также как адаптировать продукт под зарубежный рынок и на какие критерии ретейл обращает внимание при выборе зарубежного поставщика. 

Эксперт АБКР Анна Гундарина, исполнительный директор Redin Design agency, выступит на практическом семинаре «Выйти на новую орбиту в продажах: инструменты по выводу товара на новые FMCG рынки и форматы» с темой: «Топ-5 инструментов повышения лояльности потребителей к новому бренду. Как продвигать «диковинный» товар по соотношению затраты – эффективность».

Кроме того, целая группа экспертов АБКР станут спикерами секции об упаковке, которую организует ассоциация «Маркетинг в ретейле». Среди них: Андрей Горнов, генеральный директор Getbrand, член совета АБКР (он будет и модератором секции), Анна Собянина, директор брендингового агентства A.Studio, Ольга Зурашвили, совладелец и креативный директор Zurashvili Branding, Екатерина Григорьева, бренд-директор Labelmen, Ирина Чтецова, руководитель FMCG проектов Brandson (TSN), и Алексей Молчанов, креативный директор коммуникационного агентства ICU.

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://retailevent.ru/reg.html.

(По информации АБКР)

Эксперты Ассоциации брендинговых компаний России примут активное участие в IX Международном форуме бизнеса и власти «Неделя российского ретейла 2023», который пройдёт в Москве с 30 мая по 2 июня. Организаторами форума выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Российская ассоциация экспертов рынка ретейла (РАЭРР).