8 800 201-50-52
Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Коммерческих директоров радиостанций приглашают на экспресс-тренинг

 

РАР (Россия). Российская академия радио (РАР, входит в саморегулируемую организацию «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет») проводит «Аудит продаж» – ​​​​​авторский экспресс-тренинг для коммерческих директоров радиостанций.

Тренинг состоит из чётырёх сессий по 1,5 часа каждая и пройдёт в течение одного дня с 12:00 до 19:00 7 июня 2023 года. Его цель – вдохновить директора и руководителя отдела продаж на высокоэффективные реформы продаж, а суть состоит в том, чтобы соединить в единую систему продаж Sales Gear десятки работающих и проверенных техник. Каждая техника самостоятельно уникальна, а вся система позволяет увеличить продажи кратно.

На тренинге его участников познакомят с новаторскими техниками на семи основных этапах продаж: управление, найм и обучение продавцов, техники продаж, сбор оплат, производство рекламных материалов, качество обслуживания клиентов, открытие новых источников продаж. Будут использованы мастер-майнд метод, работа в группах, состоится обмен опытом и раскрытие опыта автора системы продаж.​​​​​​

Ведущий тренинга и автор системы продаж – Михаил Анненков, управляющий партнёр медиахолдинга RNTI media group, «Медиа-менеджер России – 2020», действительный член РАР, куратор онлайн-группы проекта «Радиоактивность».

Место проведения тренинга: Сочи, конференц-центр отеля Pullman Sochi Center (​​​​улица Орджоникидзе, 11а).

(По информации РАР)