8 800 201-50-52
Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Лучшие кейсы – от экспертов АБКР

 

Входящая в саморегулируемую организацию «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет» Ассоциация брендинговых компаний России (АБКР) выступит партнёром Best Cases Conference (BCC).

ВСС – это конференция для специалистов в маркетинге, рекламе и медиа, посвящённая анализу лучших практик, кейсов и новых технологий. Свои самые успешные работы представят известные агентства и крупнейшие рекламодатели, среди которых лидеры рейтингов Ассоциации коммуникационных агентств России во всех направлениях: медиа, маркетинг, digital, коммуникации, брендинг, креатив.

Конференция пройдёт в традиционном для проекта формате: два линейных эфира 19 и 20 апреля. Участники конференции расскажут о деталях проделанной работы и ответят на вопрос, что помогает быть в топе рейтингов и завоевывать награды на индустриальных конкурсах и премиях. Зрителем BCC сможет стать каждый: конференция ждёт всех – от студентов и начинающих специалистов до профессионалов рынка со всей страны.  

Эксперты АБКР из агентств ONY и OTVETDESIGN выступят в оба дня конференции. 19 апреля кейс, посвящённый ребрендингу телеканала 2х2, представят Мила Мелькина, директор по стратегии и инсайтам Signal (Part of ONY), и Денис Всесвятский, директор телеканала 2х2; 20 апреля с кейсом Stoic (разработка комплексного проекта по потребительскому брендингу, включая проведение исследований, разработку позиционирования, архитектуры бренда, названия и визуальной идентификации) выступят Владимир Федосеев, управляющий партнёр, креативный директор OTVETDESIGN, и Алексей Белков, директор по продажам OTVETDESIGN.

Программа, расписание трансляций и подписка на эфиры доступны на официальном сайте Best Cases Conference

(По информации АБКР)

Входящая в саморегулируемую организацию «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет» Ассоциация брендинговых компаний России (АБКР) выступит партнёром Best Cases Conference (BCC).