8 800 201-50-52
Пн-Пт с 10:00 до 19:00

На круглом столе обсудят особенности рекламы в цифровой среде

 

12 ноября в Москве в помещении пресс-центра ИД «АиФ» состоится круглый стол «Реклама и медиабизнес в цифровой среде», посвящённый актуальным проблемам развития рекламы в России.

Модераторами круглого стола выступят Елена Заграничная, председатель комитета по рекламе в прессе Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), директор по закупкам прессы Publicis Media, и Павел Мирошников, исполнительный директор Союза предприятий печатной индустрии (СППИ ГИПП). Отметим, что и АКАР, и СППИ являются членами саморегулируемой организации «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный совет».

Предполагается, что участниками круглого стола станут: Любовь Серкова, Head of Strategy, I-com agency OMD group, Анна Клопова, корпоративный директор по рекламе ИД «Хёрст Шкулёв медиа», Марина Мишункина, первый заместитель генерального директора ИД «Аргументы и факты», Анжелика Сулхаева, директор по рекламе ИД «Комсомольская правда», Вероника Милоянина, директор по рекламе ИД «Бауэр медиа», Елена Метелева, директор по маркетингу ИД «Бурда», Елена Рыбкина, заместитель генерального директора по рекламе и маркетингу АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва», Наталья Клименчева, заместитель генерального директора по маркетингу и PR газеты «Метро», Алла Дандыкина, заместитель генерального директора издательской группы «Кардос», Сергей Мосолов, руководитель отдела маркетинга торгового дома «Кардос».

Марина Лучина, представитель IPSOS ComCon, выступит с онлайн-презентацией «Статус прессы и динамика потребления в ковидный период».

Круглый стол будет проходить в режимах оффлайн и онлайн. Адрес пресс-центра ИД  «АиФ»: Москва, Мясницкая улица, 42. Начало регистрации участников круглого стола – в 10:00, работа круглого стола – 10:30 – 12:00. Желающие принять участие в его работе могут присылать заявки на электронный адрес info@gipp.ru. Справки по телефону 8 (495) 662-62-29.

(По информации пресс-службы СППИ (ГИПП)

12 ноября в Москве в помещении пресс-центра ИД «АиФ» состоится круглый стол «Реклама и медиабизнес в цифровой среде», посвящённый актуальным проблемам развития рекламы в России.