8 800 201-50-52
Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Предновогодняя встреча: приятное с полезным

 

Участники Ассоциации производителей средств визуальной рекламы и информации «ВизКом» (входит в состав саморегулируемой организации «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет») собрались на ежегодную предновогоднюю встречу, чтобы ближе познакомиться друг с другом, обсудить актуальные вопросы и весело провести время.

День начался с посещения рекламного производства компании «ЛазерСтиль» (площадь – около 10 тысяч кв.м), где после осмотра всех цехов и оборудования руководители РПК со всей страны могли задать вопросы Роману Герасимову, владельцу компании, о том, как происходит учёт на предприятии, как мотивируются сотрудники, по какому принципу приобретается оборудование и т.д.

Вечером вся делегация отправилась в ресторан в центре Москвы, чтобы отметить наступление Нового года.

Всего на встречу собралось 30 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Екатеринбурга, Белгорода, Воронежа, Курска, Уфы, Чайковского и Липецка.

(По информации Ассоциации «ВизКом»)

Участники Ассоциации производителей средств визуальной рекламы и информации «ВизКом» собрались на ежегодную предновогоднюю встречу, чтобы ближе познакомиться друг с другом, обсудить актуальные вопросы и весело провести время.