8 800 201-50-52
Пн-Пт с 10:00 до 19:00

В ассоциации опробовали новый формат выездных мероприятий

 

Ассоциация производителей средств визуальной рекламы и информации «ВизКом» (входит в саморегулируемую организацию «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет») провело на озере Байкал эко-конференцию «Экологически чистая среда. Экологически чистые коммуникации».

Около 20 человек из разных уголков России и один участник из Монголии, представляющие РПК, провели пять дней в Бурятии в окрестностях озера Байкал, говорится на сайте ассоциации.

В первый день пребывания для участников эко-форума была организована экскурсия по Улан-Удэ с посещением буддийского храма – дацана Ринпоче Багша. Затем группа отправилась на туристическую базу «Ровесник», расположенную на берегу Байкала. Здесь же под открытым небом прошёл мастер-майнд. Рекламисты разбились на две группы и обсудили задачи и проблемы каждого участника, предложив свои решения. В условиях отсутствия прямой конкуренции обсуждения были максимально открытыми, что позволило сделать обмен опытом и мнениями особенно ценными. 

Следующие дни были насыщены длительными экскурсионными программами. Окрестности Умхея и Курумкана завораживали своей красотой. Участники конференц-тура погрелись в термальных источниках, прокатились на катере, отведали свежевыловленную рыбу, приготовленную на костре, сфотографировались на фоне водопада и, конечно, не раз искупались в водах знаменитого озера.

Отмечается, что производителей рекламы гостеприимно встречали в каждой местности. Например, сюрпризом стало посещение эвенкийской деревни с прохождением местных обрядов и дегустацией национальных блюд. Часть программы была организована при поддержке местных властей, продвигающих туристические и бизнес-программы в Бурятии.

Эко-форум «ВизКома» сблизил многих его участников, среди которых были не только члены ассоциации. Новый для отрасли формат выездных мероприятий, при котором отдых и перезагрузка совмещаются с обретением новых связей и плотного профессионального общения, полностью оправдал себя, считают в Ассоциации «ВизКом».

(По информации Ассоциации «ВизКом»)

Ассоциация производителей средств визуальной рекламы и информации «ВизКом» провело на озере Байкал эко-конференцию «Экологически чистая среда. Экологически чистые коммуникации».