8 800 201-50-52
Пн-Пт с 10:00 до 19:00

«Высокий профессионализм и добросовестный труд» Елены Супрун не остались незамеченными

 

Генеральный директор компании «ВВВ», глава Ассоциации «Объединение рекламистов Республики Крым и г. Севастополь» Елена Супрун от имени председателя комитета по экономической политике, промышленности и развитию предпринимательства отмечена Благодарственным письмом «За высокий профессионализм, добросовестный труд и личный вклад в социально-экономическое развитие Республики Крым». 

Совсем недавно Ассоциация «Объединение рекламистов Республики Крым и г. Севастополь» и компания «ВВВ» были приняты в саморегулируемую организацию «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет» (СРО «АМИ «РС»), ассоциация – как коллективный член в статусе рекламопроизводителя, «ВВВ» – как индивидуальный в том же статусе (см. здесь). А Елена Супрун стала участницей прошедшего 18 мая общего годового собрания членов СРО (см. здесь).

Отметим, что Елена Супрун возглавляет компанию, которая является крупнейшим оператором наружной рекламы Крыма, вышедшим на рынок ещё в 1996 году. С начала своей деятельности «ВВВ» не только увеличил число установленных в Республике Крым рекламных конструкций, но и значительно улучшил стандарты качества обслуживания сети и сервиса, предоставляемого клиентам. На сегодняшний день сеть собственных конструкций оператора насчитывает более 1 500 поверхностей по всей территории полуострова, среди которых билборды, призматроны, суперсайты, ситилайты, бэклайты, скроллеры. 

Что касается награждения Елены Супрун, то оно состоялось в Государственном совете Республики Крым перед началом заседания Комитета по экономической политике, промышленности и развитию предпринимательства, на которое она была приглашена. 

Комментируя награду, Елена Супрун сказала:

«Хотелось бы создать в Крыму такую благоприятную экономическую и социальную атмосферу, которая нацеливала бы нас на хороший совместный результат в диалоге бизнеса и власти. Ни для кого не секрет, на сегодняшний день проблемы имеются у большинства крымских предпринимателей, и эти проблемы необходимо решать законным путём, применяя механизмы государственной поддержки».

На заседании комитета рассмотрели ряд важных для жизни республики вопросов: «О состоянии и перспективах развития франчайзинга в Республике Крым», «О развитии малого, среднего и социального предпринимательства в Республике Крым за I квартал 2021 года и реализации задач, предусмотренных в докладе главы Республики Крым Аксёнова С.В. о планах работы правительства Республики Крым на 5 лет», «О состоянии дел в сфере торговли в Республике Крым за I квартал 2021 года и реализации задач, предусмотренных в докладе главы Республики Крым Аксёнова С.В. о планах работы правительства Республики Крым на 5 лет».

На заседании комитета также были заслушаны доклады профильных министерств республики.

(Соб. инф.)