8 800 201-50-52
Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Заведующих кафедрами соберут в МГУ

 

Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР, входит в саморегулируемую организацию «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет») планирует в ближайшее время принять участие в проведении крупного мероприятия.

Это XXVII Всероссийская научно-методическая конференция заведующих кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью и смежных направлений. Она пройдёт 27 – 29 апреля на базе факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова. Тема конференции: «Стратегические коммуникации: теория и практика».

Мероприятие проводится под эгидой АКАР уже более 20 лет. В конференции ежегодно принимают участие свыше 150 человек, среди них – заведующие профильными кафедрами/департаментами российских вузов, представители рекламных агентств из Москвы, регионов и зарубежных стран, СМИ.

Для участников традиционно будут открыты пять рабочих секций: маркетинг, рекламная деятельность, связи с общественностью, цифровые коммуникации и креатив в рекламе. На конференции также состоится награждение победителей конкурсов «Лучшее учебное издание в области рекламы и связей с общественностью», «Лучшее учебное издание в области маркетинга», «Лучшая кафедра российских вузов, готовящих специалистов в сфере рекламы» и «Лучшая кафедра российских вузов, готовящих специалистов в сфере маркетинга». Заявки на участие в конкурсах необходимо направить не позднее 1 апреля.

По итогам конференции будет издан сборник материалов (чтобы попасть в издание, направляйте свои работы до 25 марта). Требования к статьям найдёте здесь.

(По информации АКАР)