8 800 201-50-52
Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Лучшие образцы работ из области визуальной рекламы отметят «Знаком»

 

Журнал«Наружка» – партнёр Ассоциация производителей средств визуальной рекламы «ВизКом» (ассоциация входит в саморегулируемую организацию «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет») приглашает принять участие в конкурсе визуальной рекламы «Знак».

Цель конкурса – продемонстрировать лучшие образцы работ из области визуальной рекламы, выявить наиболее творческие и перспективные компании, создающие эффективные решения для заказчиков. Конкурс ориентирован на заказчиков рекламы, что повлияло на определение его номинаций, состав жюри и способы демонстрации работ. Для того чтобы каждая яркая работа, независимо от размера и назначения, была замечена, номинации разделены по типам работ и по категориям заказчиков. Таким образом, например, вывески для аптек или банков будут оцениваться отдельно от вывесок для торгово-развлекательных центров.

В конкурсе представлены 10 номинаций:

– оформление магазинов розничной торговли,

– оформление предприятий общественного питания,

– оформление предприятий сферы услуг,

– оформление торгово-развлекательных заведений, 

– оформление АЗС,

– навигация,

– стелы и крышные установки,

– праздничное городское оформление,

– гибкий неон,

– Dominator Awards.

Номинация «Гибкий неон» добавлена в этом году. В номинацию Dominator Awards (светодинамическая реклама) работы принимаются бесплатно.

Все конкурсные работы размещаются на отраслевом портале signbusiness.ru. Они  останутся на портале без ограничения по времени и будут постоянно набирать просмотры.

Оценивать работы конкурса «Знак» будет жюри, состоящее из представителей крупных федеральных заказчиков рекламы, рекламных агентств, а также профессиональных дизайнеров. Оцениваться будут не только креатив, но также техническое решение и функциональность.

Торжественное награждение победителей состоится на SIGNForum-2022. Работы призёров будут опубликованы в журнале «Наружка».

Заявку на участие можно подать здесь. Все подробности – на сайте конкурса.

(Соб. инф.)