8 800 201-50-52
Пн-Пт с 10:00 до 19:00

От рекламной кампании будет не скрыться… И это здорово!

 

Саморегулируемая организация «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет» (СРО «АМИ «РС») объявляет о начале 1 ноября в Санкт-Петербурге второго этапа рекламной кампании «Реклама по совести рождает доверие».

Суть второго этапа в том, что к проведению кампании, организатором которой является СРО, присоединятся ещё несколько участников Ассоциации «Рекламный Совет», что позволит увеличить эффект её присутствия в городе.

Так, медиаканал в общественном транспорте «Пассажир ТВ» (Группа компаний ПТV) позволит демонстрировать рекламные ролики на мониторах в салонах пассажирского электротранспорта. Эфир ПТV представляет собой 60-минутный плей-лист, состоящий из информационных и развлекательных рубрик, продолжительностью 1 минута каждая. Одновременно мониторы транслируют информацию о текущем маршруте следования.

Увидят рекламу кампании и пассажиры автобусов – благодаря ООО «Р-78». Эта компания с 2006 года присутствует на рынке транзитной рекламы в Москве, Санкт-Петербурге и более чем 250 городах России; имеет свыше 1 500 клиентов, среди которых как крупные предприятия, организации, банки, государственные структуры, так и небольшие рекламодатели.

Также будут размещены рекламные плакаты проекта на афишных стендах компании «РекМастер» – члена-партнёра СРО «АМИ «РС», крупнейшего владельца театрально-афишных стендов в Санкт-Петербурге. 

И что самое интересное, с 1 ноября аудиореклама кампании «Реклама по совести рождает доверие» появится на «Детском радио Санкт-Петербург» на волне 103.7 FM. Она будет посвящена защите детей от недобросовестной рекламы. 

(Соб. инф.)