8 800 201-50-52
Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Для малого и среднего бизнеса репутация крайне важна

 

Сергей Пилатов, Антон Баклашов и Булат Салимзянов (слева направо).

Достигнута договорённость о поддержке со стороны Татарстанского республиканского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» намеченного на февраль будущего года в Казани научно-практического семинара «Формирование политики открытости, социальной ответственности, измерение и управление репутацией». Его организуют саморегулируемая организация «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет» (СРО «АМИ «РС») и учебно-методический центр Федеральной антимонопольной службы (УМЦ ФАС) России (подробнее см. здесь).

Договорённость стала результатом встречи председателя правления СРО «АМИ «РС» Сергея Пилатова, директора УМЦ ФАС России Булата Салимзянова и председателя Татарстанского республиканского отделения «Опоры России» Антона Баклашова.

Проблема репутации – безусловно важная для любого руководителя, предприятия, бренда. Семинар, который будет проводиться в столице Татарстана в учебно-методическом центре ФАС России в феврале 2023 года, является уникальным не только потому, что участие в нём принимают ведущие специалисты в этой сфере, но и потому, что сама программа необычайно интерактивна. Для руководителя предприятия любого уровня малого и среднего бизнеса знания, полученные на семинаре и закреплённые во время мастер-классов со специалистами, станут необычайно полезными.

Безусловно, «изюминкой» семинара станет посещение и проведение специального мероприятия в Иннополисе – самом молодом городе России и первым российским городом для ИТ-специалистов. Именно там, в Университета Иннополис, специализирующимся на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники, пройдёт заключительное мероприятие семинара с участием представителей компании «Яндекс» и руководства Республики Татарстан, курирующими данный проект, во время которого его участники обсудят риски и перспективы развития новейших интернет-технологий.

Напомним, на сайте УМЦ ФАС России открыта регистрация на научно-практический семинар «Формирование политики открытости, социальной ответственности, измерение и управление репутацией».

(Соб. инф)

Сергей Пилатов, Антон Баклашов и Булат Салимзянов (слева направо).

 

Достигнута договорённость о поддержке со стороны Татарстанского республиканского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» намеченного на февраль будущего года в Казани научно-практического семинара «Формирование политики открытости, социальной ответственности, измерение и управление репутацией».