8 800 201-50-52
Пн-Пт с 10:00 до 19:00

С «Формулой онлайн-репутации» познакомят в Доме книги

 

30 сентября в Московском доме книги на Новом Арбате будет представлена книга «Формула онлайн-репутации, или Простыми словами об ORM» («Рекламный совет» об этом издании уже сообщал, см. здесь). 

Её авторы – руководитель репутационного агентства Media Research Family Юлия Бюрг и директор по маркетингу этого агентства Олег Кошкин. В книге подробно отвечают на следующие вопросы:

– Почему сегодня необходимо делать ставку на репутацию компании?

– Как управлять репутацией (в книге подробно описаны инструменты)?

– Как собрать команду или выбрать подрядчика?

– Как измерять репутацию и контролировать эффективность проводимых работ?

Презентация будет интересна маркетологам, пиарщикам, топ-менеджерам и собственникам бизнеса, а также digital-специалистам и журналистам.

Юлия Бюрг – эксперт-практик в области управления репутацией, помогает создавать и восстанавливать онлайн-репутацию персон, компаний и брендов. Является членом Гильдии маркетологов России и Российской ассоциации фармацевтического маркетинга.

Со своей стороны отметим, что Юлия Бюрг будет одним из спикеров научно-практического семинара «Формирование политики открытости, социальной ответственности, измерение и управление репутацией», который саморегулируемая организация «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет» проведёт совместно с учебно-методическим центром Федеральной антимонопольной службы России в Казани 1 и 2 декабря. Он предназначен для руководителей и сотрудников как крупных компаний, так и предприятий среднего и малого бизнеса, государственных структур и некоммерческих организаций, структур, отвечающих за развитие, маркетинг, исследования, продвижение, рекламу и PR.

Итак, приглашаем на встречу с авторами! Московский дом книги, 30 сентября, с 16:00 до 18:00. Вход на презентацию бесплатный с предварительной регистрацией по ссылке.

(Соб. инф.)