8 800 201-50-52
Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Саморегулируемую организацию пополнили рекламораспространитель и рекламопроизводитель

Список членов саморегулируемой организации «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет» (СРО «АМИ «РС») пополнили ещё два участника. Это АНО «Медиа ДОМ» и ООО «UNC Медиа». Решение было принято во время дистанционного заседания правления ассоциации. 

АНО «Медиа ДОМ» включено в состав СРО «АМИ «РС» в качестве коллективного члена в статусе рекламораспространителя. Основное направление деятельности компании, учредителем которой с 2024 года выступает «Петроцентр» (член СРО «АМИ «РС»), – издание официальных СМИ правительства Санкт-Петербурга, реализация проектов в сфере медиа и СМИ, информационное освещение государственных проектов. «Медиа ДОМ» оказывает услуги по размещению информации и рекламы в СМИ и на городских носителях, проведению рекламных, информационных, PR-кампаний, организации и проведению мероприятий: от камерных встреч до масштабных городских проектов на несколько тысяч участников, изданию книг, газет, журналов «под ключ», производству контента любого формата в формате «полного цикла»: от идеи до готового медиапродукта и его размещения, организации, проведению и модерации деловых мероприятий, проведению прямых трансляций и организации городских уличных выставок. Более подробную информацию о деятельности АНО «Медиа ДОМ» можно получить здесь.

ООО «UNC Медиа» принято в Ассоциацию «Рекламный Совет» в качестве  индивидуального члена в статусе рекламопроизводителя. Компания была создана в 2015 году для реализации IT-проектов в области маркетинга и рекламы. Общество начинало с выпуска автоматизированной биржы рекламы в социальных сетях и платформы дополненной реальности 1Reality. Став digital-агентством, оно специализируется на комплексном маркетинге, SMM и продакт-девелопменте. Компания оказывает услуги в области рекламы в социальных сетях, разработки, 3D моделирования, анимации и дополненной реальности; проводит ежегодную конференцию по рекламе в социальных сетях, фестивали виртуальной и дополненной реальности, фестивали интеллектуальных видов спорта и другие отраслевые мероприятия. Новое направление в работе компании – продюсирование событий (конференций, фестивалей, концертов и выставок) и внутренних проектов компаний-партнёров, включая разработку продуктовых стратегий, упаковку и комплексное продвижение.

С полным списков участников СРО «АМИ «РС» можно ознакомиться на сайте ассоциации (см. здесь).

(Соб. инф.)

 

Список членов саморегулируемой организации «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет» (СРО «АМИ «РС») пополнили ещё два участника. Это АНО «Медиа ДОМ» и ООО «UNC Медиа». Решение было принято во время дистанционного заседания правления ассоциации.