8 800 201-50-52
Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Семинар в Казани: разговор о репутации по существу

 

Игорь Писарский, модератор предстоящего в середине февраля в Казани научно-практического семинара «Формирование политики открытости, социальной ответственности, измерение и управление репутацией», записал видеообращение к потенциальным участникам мероприятия, особо подчеркнув значимость понятия «репутация» для игроков рекламного рынка:

Напомним, семинар организуют саморегулируемая организация «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет» (СРО «АМИ «РС») совместно с учебно-методическим центром Федеральной антимонопольной службы (УМЦ ФАС) России. На сайте центра открыта регистрация на семинар для всех интересующихся темой, а, по мнению инициаторов встречи в Казани 16 – 18 февраля, к ним относятся руководители и сотрудники как крупных компаний, так и предприятий среднего и малого бизнеса, государственных структур и некоммерческих организаций, структур, отвечающих за развитие, маркетинг, исследования, продвижение, рекламу и PR. 

Что касается модератора научно практического семинара, то Игорь Писарский очень известный и уважаемый человек в мире коммуникаций. Достаточно сказать, что он по сути пионер отечественный рекламы, создатель и председатель совета директоров крупного коммуникационного агентства «Р.И.М.», глава попечительского совета и основатель Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник», академик Российской академии рекламы и Российской академии общественных связей, лауреат целого ряда профессиональных премий, включая «Медиа-менеджер России».

Особо выделим книгу «Коммуникации на раз-два-три», автором которой является Игорь Писарский, и презентация которой состоится в рамках научно-практического семинара. В аннотации к ней на сайте Labirint.ru говорится:

«– Делай раз! Пойми проблему. – Делай два! «Упакуй» сообщение. – Делай три! Направь его потребителю информации. Вот и вся нехитрая формула коммуникаций, по версии автора книги «Коммуникации на раз-два-три» гуру PR Игоря Писарского. Это очень напоминает три шага – три па вальса. Раз-два-три, раз-два-три и больше ничего. Но сколь элегантны, сложны и грациозны эти па в исполнении профессионалов. Ни глобализация с компьютеризацией, ни грядущий искусственный интеллект, ни пандемия и её последствия не изменят универсальной формулы коммуникационной деятельности. Живо, ярко написанная книга – не учебник и не набор кейсов. Это авторский взгляд на коммуникационную профессию в целом, её историю, настоящее и перспективы экспансии».

Безусловную уникальность семинару, до которого остался ровно месяц, придают как приглашённые спикеры, так и участвующие в его организации помимо профессионалов-практиков в области управления репутацией, рекламных и PR-специалистов, руководителей агентств в сфере коммуникаций ведущие эксперты в области специальных знаний, изучающие проблемы репутации, корпоративной социальной ответственности, продвижения и рекламы. Участники мероприятия смогут услышать и пообщаться напрямую с такими специалистами, как Максим Сторчевой, директор Ассоциации этики бизнеса и КСО (Russian Business Ethics Network), член правления СРО «АМИ «РС», кандидат экономических наук, доцент НИУ «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге; Борис Григорьев, генеральный директор коммуникационного агентства GenerationBrand&Communications и ООО «Маркетинговая компания «Григорьев Борис и партнёры», вице-президент Ассоциации коммуникационных агентств России; Павел Коротин, политтехнолог, президент Korotin consultancy and development group, автор методик по созданию личных и корпоративных мифов, основатель и ведущий Академии сарафанного радио и Центра НЛП и коучинга в бизнесе, президент Ассоциации практиков партизанского маркетинга; Игорь Ашманов, руководитель компании «Ашманов и партнёры» – ведущего агентства по продвижению сайтов в социальных сетях; Василий Чёрный, руководитель компании Brand Analytics, специалист в области систем мониторинга и анализа социальных медиа и СМИ; Айта Лузгина, автор курса для вузов по репутации в сети, проектный директор в агентстве «Интериум»; Юлия Бюрг, эксперт-практик в области управления репутацией и руководитель агентства Media Research Family, член Гильдии маркетологов России и Российской ассоциации фармацевтического маркетинга, автор книги «Формула онлайн-репутации», о выходе которой мы сообщали (см. здесь).

Скачать детальную программу научно-практического семинара «Формирование политики открытости, социальной ответственности, измерение и управление репутацией» можно здесь

(Соб. инф.) 

 

Игорь Писарский, модератор предстоящего в середине февраля в Казани научно-практического семинара «Формирование политики открытости, социальной ответственности, измерение и управление репутацией», записал видеообращение к потенциальным участникам мероприятия.