8 800 201-50-52
Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Важнейший инструмент «выдадут» на семинаре

 

Директор учебно-методического центра Федеральной антимонопольной службы (УМЦ ФАС) России Булат Салимзянов обратился к представителям индустрии массовых и маркетинговых коммуникаций с видеоприглашением на научно-практический семинар «Формирование политики открытости, социальной ответственности, измерение и управление репутацией», который пройдёт на базе центра в Казани с 16 по 18 февраля.

В своём эмоциональном выступлении, которое сопровождается кадрами, показывающими интерьеры современного учебного центра ФАС России, руководитель одного из ведущих подразделений антимонопольной службы, подчеркнул, что репутация, управление ей – важнейший инструмент для любой компании и организации, как коммерческой, так и государственной, для руководителей разного ранга, для брендов. Именно позитивная репутация является залогом для привлечения клиентов. Приглашая на мероприятие в столицу Татарстана, Булат Салимзянов отметил, что на семинаре его участники получат дополнительную информацию о важности в современном мире понятия «репутация», ознакомятся с реальными инструментами для её управления.

Напомним, научно-практический семинар «Формирование политики открытости, социальной ответственности, измерение и управление репутацией» организуют совместно в рамках индустриальных дней под названием «Реклама. Репутация. Сотрудничество» саморегулируемая организация «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет» (СРО «АМИ «РС») и УМЦ ФАС России (подробнее см. здесь). Регистрация для участия идёт на сайте центра.

По мнению организаторов, научно-практический семинар вызовет интерес у руководителей и сотрудников крупных компаний, предприятий среднего и малого бизнеса, государственных структур и некоммерческих организаций, структур, отвечающих за развитие, маркетинг, исследования, продвижение, рекламу и PR. Его участники смогут не только услышать, но и пообщаться напрямую с профессионалами-практиками в области управления репутацией, специалистами в сфере рекламы и PR, руководителями коммуникационных агентств, ведущими экспертами в области специальных знаний, изучающих проблемы репутации, корпоративной социальной ответственности, продвижения и рекламы. 

Так, среди спикеров семинара, модератором которого выступит Игорь Писарский (о нём подробнее см. здесь), – Айта Лузгина, партнёр и проектный директор digital-агентства «Интериум», и Юлия Бюрг, эксперт-практик в области управления репутацией и руководитель агентства Media Research Family (их «Рекламный совет» уже представлял, см. здесь и здесь соответственно); Максим Сторчевой, директор Ассоциации этики бизнеса и КСО (Russian Business Ethics Network), член правления СРО «АМИ «РС», кандидат экономических наук, доцент НИУ «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге; Борис Григорьев, генеральный директор коммуникационного агентства GenerationBrand&Communications и ООО «Маркетинговая компания «Григорьев Борис и партнёры», вице-президент Ассоциации коммуникационных агентств России; Павел Коротин, политтехнолог, президент Korotin consultancy and development group, автор методик по созданию личных и корпоративных мифов, основатель и ведущий Академии сарафанного радио и Центра НЛП и коучинга в бизнесе, президент Ассоциации практиков партизанского маркетинга; Василий Чёрный, руководитель компании Brand Analytics, специалист в области систем мониторинга и анализа социальных медиа и СМИ.

В заключительный день научно-практического семинара планируется посещение знаменитого Университета Иннополис, знакомство с его возможностями и достижениями в сфере развития современных технологий, в том числе и в рекламе.

(Соб. инф.)

 

Директор учебно-методического центра Федеральной антимонопольной службы (УМЦ ФАС) России Булат Салимзянов обратился к представителям индустрии массовых и маркетинговых коммуникаций с видеоприглашением на научно-практический семинар «Формирование политики открытости, социальной ответственности, измерение и управление репутацией», который пройдёт на базе центра в Казани с 16 по 18 февраля.