8 800 201-50-52
Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Юлия Бюрг: «Семинар в Казани – это отличная возможность рассказать об эффективных репутационных инструментах»

 

Перед участниками научно-практического семинара «Формирование политики открытости, социальной ответственности, измерение и управление репутацией» (Казань, 16 – 18 февраля) выступит Юлия Бюрг – эксперт-практик в области управления репутацией и руководитель агентства Media Research Family

Юлия Бюрг более 10 лет работает с репутацией брендов и компаний в интернете для повышения продаж и формирования позитивного имиджа. Она участвует в развитии рынка онлайн-репутации в России с момента его появления в стране. Юлия руководила проектами по репутации для государственных корпораций, международных брендов, политиков, малого и среднего бизнеса, причём работала как на стороне клиента, так и на стороне агентства, благодаря чему хорошо знает потребности первых и секреты вторых.

Помимо перечисленного Юлия Бюрг является лектором в Нетологии и City Business School, спикером федеральных СМИ и MBM Mos, колумнистом РБК Pro, проводит гостевые лекции по управлению репутацией для сотрудников государственных компаний и студентов ведущих российских вузов.

Юлия Бюрг входит в Российскую ассоциацию фармацевтического маркетинга и Гильдию маркетологов России, а агентство Media Research Family, которое она возглавляет, – в Ассоциацию коммуникационных агентств России.

Напомним читателям «Рекламного совета», что в 2022 году под авторством Юлии Бюрг в издательстве «Альпина» вышла книга «Формула онлайн-репутации», о которой мы подробно рассказывали (см. здесь).

«Управление репутацией – достаточно молодая дисциплина в российском маркетинге, а потому окутанная множеством мифов и домыслов. Мероприятий, посвящённых репутации и работе с ней, на сегодняшний день практически нет, и семинар в Казани – это отличная возможность рассказать об эффективных репутационных инструментах и в целом разобраться, что же такое репутация, как её измерять и нужно ли вообще с ней работать»,

– отмечает Юлия Бюрг.

Чтобы услышать выступление Юлии Бюрг в столице Татарстана, надо стать участником научно-практического семинара «Формирование политики открытости, социальной ответственности, измерение и управление репутацией», для чего пройти регистрацию на сайте учебно-методического центра Федеральной антимонопольной службы России, который является соорганизатором мероприятия совместно с саморегулируемой организацией «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет» (СРО «АМИ «РС»). Его модератором выступит Игорь Писарский (о нём см. здесь), а среди спикеров будут Айта Лузгина, партнёр и проектный директор digital-агентства «Интериум» (её мы подробно представляли, см. здесь); Максим Сторчевой, директор Ассоциации этики бизнеса и КСО (Russian Business Ethics Network), член правления СРО «АМИ «РС», кандидат экономических наук, доцент НИУ «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге; Борис Григорьев, генеральный директор коммуникационного агентства GenerationBrand&Communications и ООО «Маркетинговая компания «Григорьев Борис и партнёры», вице-президент Ассоциации коммуникационных агентств России; Павел Коротин, политтехнолог, президент Korotin consultancy and development group, автор методик по созданию личных и корпоративных мифов, основатель и ведущий Академии сарафанного радио и Центра НЛП и коучинга в бизнесе, президент Ассоциации практиков партизанского маркетинга; Игорь Ашманов, руководитель компании «Ашманов и партнёры» – ведущего агентства по продвижению сайтов в социальных сетях; Василий Чёрный, руководитель компании Brand Analytics, специалист в области систем мониторинга и анализа социальных медиа и СМИ.

Как полагают организаторы, научно-практический семинар «Формирование политики открытости, социальной ответственности, измерение и управление репутацией» будет интересен руководителям и сотрудникам как крупных компаний, так и предприятий среднего и малого бизнеса, государственных структур и некоммерческих организаций, структур, отвечающих за развитие, маркетинг, исследования, продвижение, рекламу и PR. Участники мероприятия смогут не только услышать, но и пообщаться напрямую с профессионалами-практиками в области управления репутацией, специалистами в сфере рекламы и PR, руководителями коммуникационных агентств, ведущими экспертами в области специальных знаний, изучающих проблемы репутации, корпоративной социальной ответственности, продвижения и рекламы. 

(Соб. инф.) 

 

Перед участниками научно-практического семинара «Формирование политики открытости, социальной ответственности, измерение и управление репутацией» (Казань, 16 – 18 февраля) выступит Юлия Бюрг – эксперт-практик в области управления репутацией и руководитель агентства Media Research Family.